суббота, 14 июля 2012 г.

Розыгрыш конфетки от shulgan.blogspot.com

Какая чудесная конфетка разыгрывается!!! Только сегодня ее увидела у кого-то в блоге! Разыгрывает ее девушка, моя тезка, Юлия, милая рукодельница, в честь открытия своего магазинчика!




Вот подарочки: 
1. Возможность сделать бесплатный заказ в магазинах  http://www.fabricshack.com/ и http://www.123stitch.com/ !
2. Скидка 30% для участников конфетки на товары в наличии в Юлином новом магазинчике до 15 июля 2012г.!
3. Улыбки Юлиных деток!
Условия такие:
1) размещаете на своем ресурсе информацию о конфетке:
  • жители блогосферы: первая картинка со ссылкой на данное сообщение на панельке в вашем блоге (дает возможность сделать заказ 3 ярдов ткани либо товаров для вышивания и скрапбукинга на сумму 30 долларов) или сообщение в блоге (4 ярда ткани либо товары на сумму 40 долларов);
  • жители социальных сетей"поделиться" сообщением в своей хронике (3 ярда ткани либо товары на сумму 30 долларов)  или оставить ссылку в качестве статуса до 15 июля 2012г. (4 ярда ткани либо товары на сумму 40 долларов);
2) записываетесь в Mister Linky и обязательно поделитесь улыбкой - своей, своих деток или любой другой, главное, улыбкой! Это главное условие :))) В Mister Linky заполняем форму с именем и ссылкой на Ваш ресурс (ссылка на сообщение, содержащее фотографию с улыбкой; место, где Вы разместили информацию о конфетке я найду сама), далее выбираем фотографию и заканчиваем запись. Будут возникать вопросы, пишите в комментариях, решим вместе!

Записаться можно несколько раз, разместив ссылку на нескольких ресурсах одновременно, что увеличивает ваши шансы на выигрыш!

Запись для участия в КОНФЕТКЕ ЗДЕСЬ!!!)) 


Выполняю свои условия для участия в конфетке:




Дарю улыбки своей доченьки, сынули моего мужа и двоюродных сестренок!.. 



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

2 комментария :

  1. Какое чудесное сообщение!! Юлечка, спасибо за участие!! Пусть удача была и не на твоей стороне, зато мы смогли обменяться улыбками!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль!!!)) Ну, может в следующий раз повезет!.. ;)

      Удалить